г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции




3D и 4D УЗИ при беременности

лечение мимических морщин

Естественное омоложение препаратом PROFHILO

Главная / Полезная информация / Статьи / Косметология и дерматологияРасскажем Вам подробнее о препарате Профайло (Profhilo IBSA).

Препарат «Профайло» (Profhilo) – новинка от бельгийской компании IBSA Farmceutici. Новейший Метод биоремоделирования кожи с помощью препарата «Профайло» произвел фурор в косметологии и перевернул наши представления об использовании гиалуроновой кислоты.

Профайло начал применяться во Франции в 2015 г. и уже в 2016г. получил признание во всем мире. И это не удивительно, ведь за пару процедур Вы можете вернуть молодость Вашей кожи методикой БЭТ с препаратом Профайло (Profhilo).

Препарат уникален тем, что активизирует жизнедеятельность не только фибробластов и кератиноцитов, но и адипоцитов (жировых клеток). Поддерживает их жизнеспособность и приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой появляется с возрастом.

В Profhilo присутствует гиалуроновая кислота 2 типов: с высокой и с низкой молекулярной массой (соотношение компонентов – 50/50) и благодаря этому после применения препарата Профайло Вы получаете гладкую, ровную структурно сформированную поверхность кожи. Исчезают морщины, провисания, складки, а кожа светлеет и становится сияющей.
Препарат «Профайло» вводят тончайшей иглой в биоэстетические точки. Количество уколов намного меньше, чем при стандартных методиках биоревитализации или мезотерапии (например на лице 10 точек- по 5 на каждой стороне). Рядом с такими точками нет нервных узлов и крупных кровеносных сосудов и поэтому после процедуры не будет синяков, отеков, гематом.

Зоны для инъекций Profhilo:
- область лица;
- внутренняя поверхность плеча;
- кисти рук;
- шея и декольте.





















В нашем центре МЦК-3 омоложение препаратом Профайло проводит сертифицированный врач косметолог-дерматолог Сироткина Галина Юрьевна.