Гостевая книга
Лариса Ряузова (09.06.2015)
Очень признательна доктору Рейнер Олегу Вадимовичу. Моя тетя проходит лечение и постоянно наблюдается у него. Я хотя и не врач, но улучшения видны невооруженным взглядом. Я даже лично познакомилась с "любимым" врачом тети. Да, действительно, профессионал и самое главное качество, которого не хватает нашей медицине - внимательное отношение к пациентам. Таких врачей и побольше бы.
Спасибо.
Все новости