Гостевая книга
Валентина (10.06.2015)
Хороший доктор , специалист высокого уровня доктор Самусева В.Л. Все толково объяснила, молодец!
До этого была на приеме в МСЧ-8 у врача Юшиной- низкий профессионализм, грубость, зря потраченные деньги и время.
Все новости