Гостевая книга
Татьяна (10.06.2015)
По совету друзей обратилась к кардиологу Рейнер Олегу Вадимовичу. Грамотный, владеет современными методами обследования, очень внимательный. После общения с ним, остался положительный заряд энергии и настрой на лечение. Хорошо, что в Вашем центре работает такой замечательный доктор! Буду рекомендовать своим знакомым.
Все новости