Гостевая книга
Эсмира (15.06.2015)
Была в центре у гинеколога Рыбкина В.В. Мне он очень понравился как специалист. Шла на прием с жутким волнением. Доктор оказался внимательным, грамотным и все процедуры разъясняет для чего и зачем. Приветливый персонал и приемлемые цены.
Спасибо.
Все новости