Гостевая книга
Эльмира Александровна (07.07.2015)
Огромное спасибо гинекологу Рыбкину Валерию Васильевичу. Отличный врач и хороший человек. Внимательно выслушает, понятно объяснит, посоветует как правильно сделать. Специалист, знающий свое дело и ответственно относящийся к работе. Мне очень понравился и жаль, что таких докторов в наше время мало.
Я осталась очень довольна общением с Валерием Васильевичем.
Все новости