г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции



Гостевая книга

Главная / Все Отзывы
Оставить отзыв
Новый отзыв
Ваше Имя*:
E-mail*:
Телефон:
Тема*:
Сообщение*:

Отправить

Спасибо
Эльмира Александровна (07.07.2015)
Огромное спасибо гинекологу Рыбкину Валерию Васильевичу. Отличный врач и хороший человек. Внимательно выслушает, понятно объяснит, посоветует как правильно сделать. Специалист, знающий свое дело и ответственно относящийся к работе. Мне очень понравился и жаль, что таких докторов в наше время мало.
Я осталась очень довольна общением с Валерием Васильевичем.

Все новости