Гостевая книга
Софья (08.07.2015)
Делала 3d узи у доктора Камалдинова Бориса Инсафутдиновича на 22 неделе беременности. Это просто супер, меня переполняют такие эмоции !!! Мы с мужем рассмотрели нашу малышку очень тщательно и лишний раз убедились, что все с ней хорошо. Борис Инсафутдинович очень грамотный специалист, хорошо разбирается во всех тонкостях вопроса. Записали на диск и сделали несколько первых снимков дочурки!!!
Спасибо за такой всплеск положительных эмоций.
Мой совет: девчонки, если есть возможность сделать 3D узи - делайте, это так трогательно и незабываемо.
Все новости