Гостевая книга
Ольга Матвеева (15.08.2015)
Получилось так, что мою гинекологическую болячку в медцентре вели несколько врачей: Камалдинов, Рыбкин и Шакиров.
Хочу сказать им огромное спасибо за качество лечения, человеческое отношение, профессиональный подход.
Очень жаль, что в нашей медицине так мало таких отличных врачей как они.
Все новости