Гостевая книга
Кузовлева Елена (20.08.2015)
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Веронике Леонидовне Самусевой. В наше время большая редкость увидеть такое человеческое отношении к пациентам.
Ещё очень понравилось отношение и остальных сотрудников медицинского центра. За все время моего лечения я столкнулась с приветливыми девочками - администраторами, грамотными врачами, а Вероника Леонидовна мне кажется просто врач от бога.
Спасибо и здоровья Вам.
Все новости