Гостевая книга
Чичерова Ольга (26.08.2015)
Имея не очень приятный опыт общения с гинекологом в женской консультации по моей беременности на долгое время у меня была отбито желание обращаться к этим докторам. Но все таки о своем здоровье пришло время позаботиться и я начала поиски. Я обратилась в этот медцентр и записалась к доктору Пчелинцевой Елене Борисовне. Я просто в восторге от врача, такая внимательная и грамотная, очень спокойная. Сначала я была настроена скажем не очень дружелюбно, но Елена Борисовна не только профессиональный врач, но и классный психолог. Все рассказала, объяснила в чем заключаться будет лечение. Такого отношения я просто не ожидала. В медцентре все очень грамотно организовано, никакой нервозности персонала и чувствуешь себя действительно желанным пациентом.
Вот за это огромное спасибо.
Все новости