Гостевая книга
Диана (31.08.2015)
Мы с мужем много читали про 3d узи и вот наконец-то решились на эту процедуру. Долгое время подбирали медцентр и остановились на МКЦ - 3 в Серпухове. Процедуру проводил Борис Инсафутдинович. Вместе с доктором внимательно рассмотрели нашего малыша и теперь нет никаких сомнений, что у нас будет мальчик.
Еще сделали снимок и записали видео с малышом на 3D диск. Мы просто в восторге от полученных эмоций, это нельзя передать словами.
Спасибо Борису Инсафутдиновичу за подробную консультацию.
Все новости