Гостевая книга
Екатерина Колосова (07.12.2015)
На прием к гинекологу Рыбкину пришла просто в профилактических целях. Была только одна проблема между месячными иногда незначительные кровянистые выделения. Они не так давно появились, а гинеколог в поликлинике сказала, что такое иногда бывает и проходит само по себе.Так что особого значения я этому не придавала, а оказывается зря. Валерий Васильевич назначил сразу ультразвук и сдачу анализов. Диагноз поставили быстро эндометриоз. Хорошо, что у меня была не запущенная стадия и я отделалась медикаментозным лечением, а могла быть и операция.
Спасибо, Валерий Васильевич за ваш профессионализм и человеческое отношение!
Все новости