Гостевая книга
Нелля (12.12.2015)
Мне нравится гинеколог Вероника Леонидовна своим профессионализмом, внимательностью и хорошим отношением ко всем своим пациенткам. Такое мнение у меня появилось давно и укрепляется в течении длительного времени общения с Вероникой Леонидовной.
Все новости