Гостевая книга
Лариса (27.12.2015)
Хочу сказать огромное "женское спасибо" гинекологу Алишеру Кахрамоновичу за его талант, за уверенность и позитивность, которыми он делится со своими пациентками. Всегда все грамотно объяснит и подробно расскажет. Этого так не хватает гинекологам, особенного в ЖК, которые своим отношением только отталкивают женщин.
Мне очень повезло, что я наблюдаюсь у такого врача.
С Наступающем Новым годом и Рождеством Вас и ваших коллег. Здоровья, удачи и всего только самого лучшего)))
Все новости