г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции



Гостевая книга

Главная / Все Отзывы
Оставить отзыв
Новый отзыв
Ваше Имя*:
E-mail*:
Телефон:
Тема*:
Сообщение*:

Отправить

Ведение беременности, как это должно быть
Яна (27.12.2015)
Добрый вечер, очень хочется выговориться - накипело.
В 2010 году я стояла на учете по беременности в ЖК. Беременность проходила без осложнений и в этом мне повезло. Пока приходила на плановые осмотры к своему гинекологу, только и слышала намеки, что платят мало, жить очень тяжело. Назначали анализы, но в ЖК их сдать нельзя или реагентов нет или очередь, которая не укладывается в указанное время, а чтобы сделать УЗИ - это как слетать в космос! Мой гинеколог всегда предлагала выход из ситуации - за отдельную сумму все можно было решить (не хочу называть её). Осмотр на гинекологическом кресле проводила, проходя мимо, взяв молниеносно мазок. По неопытности, я думала какая умница, все так быстро делает.
В 2014 году вторая беременность и мы с мужем решили наблюдаться в медцентре в Серпухове. Это просто супер! Вот именно здесь я поняла, что такое быть счастливой будущей мамой. Все налажено, лаборатория никаких проблем - любое исследование,врачи все внимательные и грамотные, узи все подробно рассказали, объяснили. За все время, пока наблюдалась в этом медцентре даже намека не было от врачей о "денежных подарках".
Благодарна очень за такое отношение и внимание.
Так получилось, что через какое-то время после родов обратилась в ЖК. Там за это время ничего не поменялось все те же намеки. Так противно стало.
Очень хотелось бы, чтобы медицина в нашей стране была "настоящей".

Все новости