г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции



Гостевая книга

Главная / Все Отзывы
Оставить отзыв
Новый отзыв
Ваше Имя*:
E-mail*:
Телефон:
Тема*:
Сообщение*:

Отправить

кардиолог Рейнер О.В.
Екатерина (18.01.2016)
Считаю Олега Вадимовича хорошим специалистом в своей области. Всегда ведет прием спокойно и обстоятельно. Что касается назначения лечения никогда не торопится с заключением и всегда ещё раз все перепроверит. Хороший врач и человек.
Кроме того в этом медицинском центре я наблюдаюсь у доктора Пчелинцевой Елене Борисовны. Мне очень нравится ее подход в общении с пациентами. Специалист высокого уровня.
Спасибо руководителю медцентра за профессионализм в подборе отличных специалистов.

Все новости