Гостевая книга
Екатерина (18.01.2016)
Считаю Олега Вадимовича хорошим специалистом в своей области. Всегда ведет прием спокойно и обстоятельно. Что касается назначения лечения никогда не торопится с заключением и всегда ещё раз все перепроверит. Хороший врач и человек.
Кроме того в этом медицинском центре я наблюдаюсь у доктора Пчелинцевой Елене Борисовны. Мне очень нравится ее подход в общении с пациентами. Специалист высокого уровня.
Спасибо руководителю медцентра за профессионализм в подборе отличных специалистов.
Все новости