Гостевая книга
Олеся (21.04.2016)
Мои слова благодарности адресованы замечательному врачу Камалдинову Борису Инсафутдиновичу. Благодаря грамотной консультации доктора во время беременности я без осложнений родила свою дочурку)))
А ведь сначала мы с мужем записались в медцентр только для проведения УЗИ и нам так понравилось отношение и внимательность, что решили консультироваться здесь, о чем ни разу не пожалели.
Борису Инсафутдиновичу мы с мужем говорим СПАСИБО!!!
Все новости