Гостевая книга
Оксана (16.06.2016)
Попала на прием к доктору Камалдинову полтора года назад. Это отличный специалист своего дела,стал нашим с дочерью семейным доктором. За все время наблюдения у Бориса Инсафутдиновича ни разу не было негативных эмоций после общения. Грамотный, доброжелательный доктор.
Спасибо)))
Все новости