Гостевая книга
Галина (19.06.2016)
Добрый день!
Хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному врачу Камалдинову Борису Инсафутдиновичу!!! У него делала УЗИ (второй скрининг) по беременности и не пожалела!!! Таких замечательных специалистов очень мало, все подробно рассказал и показал, а также его доброжелательное отношение и веселый юмор помог мне полностью расслабиться ( я очень волновалась). Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! На третий скрининг только к Вам!!!!!!
Все новости