Гостевая книга
Ангелина (20.07.2016)
Хочу сказать огромное спасибо акушеру-гинекологу Самусевой Веронике Леонидовне. Из всех докторов, с которыми мне приходилось сталкиваться на протяжении жизни, а их было немало, самый лучший. С Вероникой Леонидовной сложились прекрасные отношения, все сложные медицинские термины она подробно растолковала и лечение было выбрано грамотное.
Еще хочу поблагодарить Камалдинова Бориса Инсафутдиновича за внимательное отношение к пациентам.
Все новости