Гостевая книга
Наталья (12.03.2012)
Очень сложно дозвониться до регистратуры. При том, что заявлено 4 телефона!(из которых мобильные очень часто "недоступны").
Так же имеют место быть случаи, когда, дозвонившись, регистратор просит подождать и минут через 5- 10 ожидания, ожидание прерывают....То ли связь подводит, то ли занятость персонала регистратуры...
Да и при посещении, работа указанного персонала оставляет желать лучшего.
К докторам без претензий.
Все новости