г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции



Гостевая книга

Главная / Все Отзывы
Оставить отзыв
Новый отзыв
Ваше Имя*:
E-mail*:
Телефон:
Тема*:
Сообщение*:

Отправить

Хотел бы сказать СПАСИБО врачу-кардиологу и "спасибо" администраторам
Андрей Владимирович (27.03.2012)
Хотел бы поблагодарить кардиолога.
Очень положительный и внимательный молодой человек и прекрасный специалист! Мне рекомендовали обратиться к нему и я нисколько об этом не пожалел! Пока чувствую себя намного лучше. А по поводу регистратуры согласен с предыдущим отзывом - пытался дозвониться чтобы записаться на очередной прием, но все занято. А еще месяца 2 назад проблем не было. В итоге приехал в медцентр. Вообщем-то стало понятно почему не дозвонился - работают 2 девушки и обе как белки скачут - народу толпа, кто просто с вопросом, кто на прием, кто за анализами и все к ним конечно не пробиться. Как будто эпидемия какая! Видно просто не успевают отвечать на звонки и кладут трубку рядом с аппаратом. В итоге тоже чтобы просто записаться на прием, пришлось приехать и еще потерял минут 15 у стойки. Правда на прием приехал по времени и практически не ждал, сразу вышла сестра и пригласила.
Такой хороший медцентр, врачи - золото, а регистраторы так все портят! Администрация могла бы конечно посадить человека чтобы на звонки кто-то отвечал и еще хотя бы одного в помощь этим "белкам". А так просто позорят себя и докторов!

Все новости