г. Серпухов
Московская область
ул. Весенняя, д. 2
OK
Наши акции




3D и 4D УЗИ при беременности

лечение мимических морщин

Удаление пигментных пятен лазером

Главная /

Основные направления


Появление пигментных пятен может иметь различное происхождение, но чаще всего это связано с гормональными нарушениями и чрезмерным воздействием ультрафиолета.

  Особенности пигментных пятен

 Пигментация может проявляться в результате изменений в работе кишечного тракта и сопровождать любую патологию, связанную с дезинтоксикацией почек, легких.

 Появление пятен может свидетельствовать о развитии болезни, но может быть и безвредной реакцией организма на какие-либо изменения внутри него. В любом случае, необходима консультация врача.
 Мы поможем устранить пигментные пятна

 Дискомфорта пигменты не доставляют, но вот внешний вид могут изрядно подпортить, благо косметология шагнула далеко вперед и появилась возможность сводить на нет их навязчивое присутствие.

 Такую услугу предлагает наша клиника. Мы идем в ногу со временем, поэтому вам не придется испытывать какие-либо потрясения, чтобы обрести желаемую чистую кожу, единственное, что вы испытаете – это чувство облегчения, восторга и благодарности – пятна исчезнут навсегда.

 Вы получаете гарантированный результат без боли, шрамов и любых рубцовых изменений. Длится процедура недолго и не требует особенной подготовки за исключением того, что за две недели до сеанса нужно избегать прямых солнечных лучей и наносить специальный крем с высоким фактором защиты (в том числе после процедуры).

 Для нас важно уделять вам внимание и помогать бороться с несовершенствами, наша работа нацелена исключительно на результат, а лучшая благодарность – улыбки на лицах посетителей.

 Для удаления пигментных пятен мы используем такие препараты:


             CO2-Slim Evolushion фирмы «Lasering» (Италия). Ellipse multiflex (Дания). Dermablate MCL-30 фирмы Asclepion (Германия).



 Обработка лазером также дает такие сопутствующие эффекты, как омоложение кожи, разглаживание морщин, улучшение механических свойств эпидермиса и его структуры. Этот слой уплотняется, кожа разглаживается, а пигментные пятна исчезают навсегда – разве не об этом вы мечтали?

 Клиника предлагает не просто услугу, это скорее наше желание помочь людям, которым пришлось столкнуться с такой проблемой.

 Лазер оказывает локальное, избирательное воздействие, охватывая только клетки с избыточным содержанием меланина, другие же остаются невредимыми. Стоимость процедуры зависит от размера, местоположения и интенсивности пигментации.

 И помните: никаких неприятных ощущений, побочных эффектов и повторных проявлений – ваша красота – забота клиники.